den znaniy

Уважаемые ученики, родители и педагогический коллектив!

Поздравляю вас с  1 сентября - Днем знаний и началом нового учебного года! Этот день является не только символом начала учебного процесса, но и торжеством надежд, ожиданий и новых возможностей.

Важно понимать, что каждый из вас, находясь на пороге школьной жизни, стоит перед уникальной возможностью саморазвития, расширения кругозора и достижения новых успехов. Школа - место, где мы приобретаем не только знания, но и навыки, которые помогут нам в будущем.

Ученики, на вас лежит ответственность стать активными участниками учебного процесса, стремиться к новым знаниям, смело идти вперед, не останавливаясь перед трудностями. Ваше желание учиться и развиваться будет поддержано и вдохновит вас на великие достижения.

Родители, ваша поддержка и вовлеченность в образовательный путь ваших детей, их интересы и успехи являются ключом к их академическому и личностному росту. Ваше участие и поддержка в школьных делах помогут вам ярко вписаться в жизнь нашей образовательной семьи.

Уважаемые педагоги, ваше профессиональное мастерство и преданность делу образования - это фундамент нашей школы. Ваше терпение, внимание и забота создают условия для успешного развития каждого ребенка. Спасибо вам за ваш труд, творческий подход и желание вдохновлять и формировать будущее поколение.

Желаю всем участникам нашего образовательного процесса волшебной атмосферы, успехов и радости в новом учебном году. Пусть каждый день будет наполнен открытиями, новыми интересными знаниями и взаимопониманием.

Дорогие ученики, пусть ваше школьное путешествие будет увлекательным и незабываемым!

С уважением, директор школы №5 Сироткина Елена Владимировна