2024

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет, приглашаем вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

qq

2020

ООО «ГЭПИЦентр-2» (оператор проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования) с целью организованного проведения процедуры НОКО предлагает инфографический ролик

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области  проводит независимую оценку качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области(далее НОК УООД).

НОК УООД проводится по 5 критериям:

Открытость и доступность информации об образовательной организации;
  Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  Доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  Доброжелательность ,вежливость работников образовательной организации;
 Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Видеоролик  о проведении независимой оценки качества можно посмотреть по ссылке:

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

www.нок-ас.рф

Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется следующим способом:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО)

Независимая оценка качества муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Отчёт за 1 полугодие  2023 года по  устранению недостатков, выявленных в ходе проверки в  2021 году НОК

Отчет НОК за 1 полугодие 2023 г

Отчет НОК за 2 полугодие 2022 г

Отчет НОК за 1 полугодие 2022 г

Отчет о реализации Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг школой

2020

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru прилагается.