В Средней школе №5 сформированы коллегиальные органы управления

Наименование ФИО руководителя Должность руководителя Адрес местонахождения Адрес официального сайта Адреса электронной почты Положение
Наблюдательный совет Чистякова
Марина Александровна

Директор Центра развития туризма Свердловской области

623406, Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский,

Телефон (3439)34-92- 85

http://mbou5.ru// Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Положение о Наблюдательном совете
Общее собрание работников Сироткина Елена Владимировна Директор Средней школы № 5

623406, Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский,

Телефон (3439)34-92- 85

http://mbou5.ru// Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Положение об общем собрании
Педагогический совет Учреждения Сироткина Елена Владимировна Директор Средней школы № 5

623406, Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский,

Телефон (3439)34-92- 85

http://mbou5.ru// Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Положение о Педагогическом совете

Средняя школа №5 структурных подразделений не имеет.

Руководитель: нет

Местонахождение: нет

Сайт: нет

E-mail: нет