В Средней школе №5 сформированы коллегиальные органы управления

Наименование ФИО руководителя Должность руководителя Адрес местонахождения Адрес официального сайта Адреса электронной почты Положение
Наблюдательный совет Чистякова
Марина Александровна

Директор МКУ "Центр развития туризма города Каменска-Уральского"

623406, Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский,

Телефон (3439)34-92- 85

http://mbou5.ru// Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Положение о Наблюдательном совете
Общее собрание работников Сироткина Елена Владимировна Директор Средней школы № 5

623406, Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский,

Телефон (3439)34-92- 85

http://mbou5.ru// Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Положение об общем собрании
Педагогический совет Учреждения Сироткина Елена Владимировна Директор Средней школы № 5

623406, Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский,

Телефон (3439)34-92- 85

http://mbou5.ru// Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Положение о Педагогическом совете

Структурных подразделений не предусмотрено.

Struktura

Административно-управленческий персонал

Е-mail

Сироткина Елена Владимировна