1676941375 gas kvas com p risunok na temu teplo i kholod 7   Уважаемые родители (законные представители)!

Вы имеете право самостоятельно принимать решение по вопросу посещения обучающимися школы в период холодов с обязательным информированием классного руководителя (при отсутствии ребенка на занятиях).
Школа работает в штатном режиме, образовательный процесс не прекращается. С детьми, пришедшими в образовательное учреждение, уроки проводятся.

Ежедневно до 07-45 просим информировать классного руководителя о приходе ребенка в школу с целью организации питания.

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области  даны рекомендации  по организации учебного процесса в период холодов:

1. Школьники с 1 по 4 классы могут остаться дома при температуре воздуха -28° C без ветра или -25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 метров в секунду).
  2. Ученикам с 5 по 9 класс разрешено не посещать занятия при температуре -30 градусов без ветра или -28 с ветром (при скорости ветра не менее 4 метров в секунду).
  3. Ученикам с 10 по 11 класс разрешено не посещать занятия при температуре -32 градусов без ветра или -30 с ветром (при скорости ветра не менее 4 метров в секунду).