Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя школьного питания».

Акция проводится в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания.

В связи с этим в школе запланировано проведение классных часов, бесед с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании, организация викторин, проведение родительского контроля организации питания обучающихся.

Социологический опрос по вопросу удовлетворенности обучающихся (1-4 классов) и их родителей качеством школьного питания