🦅В каменских школах, как и по всей стране, стартовал проект «Орлята России», который объединяет миллионы школьников, учителей и родителей по всей стране.

🏫Программа социальной активности учит лидерству, расширяет кругозор, волонтерский потенциал и приобщает к спорту.
Сегодня наши Орлята в рамках трека " Орлёнок-спортсмен " встретились с ученицей нашей школы, многократной чемпионкой России и области по боксу -Тишковой Алиной. Алина рассказала Орлятам не только о том, что спорт-это физическая нагрузка, упорство, труд, но и о том, что спорт-это новые знакомства и путешествия по миру! Алина показала Орлятам свои награды, медали и кубки. Рассказала о том, как проходят спортивные сборы, об эмоциях, мотивации и о тех, с чьей помощью она достигла высокого уровня в спорте- о родителях, они тренируют Алину и ее брата Арсения. А еще, провела мастер-класс! Орлята научились некоторым элементам бокса: боксировали, учились стоять в стойке. В конце классного часа Алина провела интересную викторину на спортивную тему, и наградила Орлят сладкими призами. Благодарим Алину за познавательный классный час, и желаем только побед!

о2  о1  о3

о6     о5    о4