Сегодня в нашей школе в рамках фестиваля семейного творчества прошли «Веселые старты» среди учеников 5-7 классов.
Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья».

Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

1     2     5

3    4

Для учащихся 8-11 классов были проведены соревнования по волейболу.
Волейбол — популярная игра, которая требует от игроков не только физической выносливости, но и отличной координации движений, быстрых реакций и стратегического мышления. Волейбол приносит не только физическое удовлетворение, но и способствует развитию командного духа и тактического мышления у его участников. Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Все классы боролись за каждый мяч. Ребята играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой по отношению к соперникам.

7       8

9      6