В рамках городского фестиваля семейного творчества, с целью расширения осведомленности обучающихся о мире профессий градообразующих предприятий Каменска-Уральского, в школах и детских садах Красногорского района прошёл конкурс видеоэкскурсий «Все работы хороши». Конкурс проводился в рамках объявленного в 2024 году «Года семьи» и приурочен к празднованию 90-летия со дня основания Свердловской области.
Участники Конкурса представили репортажи о профессиях градообразующих предприятий, отразив значимость предприятий для нашего города и страны, востребованность представленных профессий.
Победителями Конкурса стали: воспитанник Детского сада № 74; ученица 3"б" класса Средней школы 5; учащиеся Основной школы 27.
Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!
#школа5_ку