Блок "Руководство"

Начальник лагеря: Тушкова Наталья Сергеевна, учитель, 8(3439)349285, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Блок «Педагогический и вожатский состав»

Горланова Анна Сергеевна, учитель, 8(3439)349285, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , образование высшее, высшая квалификационная категория, педагогика и методика преподавания физической культуры, опыт работы в профессиональной сфере – 7 лет.

Горланов Кирилл Игоревич, учитель, 8(3439)349285,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., образование высшее, высшая квалификационная категория, физическая культура, олигофрено-педагогика, опыт работы в профессиональной сфере – 12 лет.

Блок «Сотрудники, ответственные за организацию работы по обеспечению доступности Организации, сопровождение и оказание помощи детям с ОВЗ и детям-инвалидам»:

1) Забродин Алексей Юрьевич, вахтер, 8(3439)349285, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2) Сафроненко Светлана Сергеевна, уборщик служебных помещений, 8(3439)349285,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приказ о назначении лиц, ответственных  за встречу и сопровождение детей