а) о порядке оказания платных услуг: образовательная организация в период летнего отдыха не оказывает платные услуги.

б) Средняя стоимость 1 дня пребывания в организации и стоимость путевки

В 2023-2024 учебном году стоимость путевки в летние каникулы 6200 руб., средняя стоимость 1 дня пребывания 344,44 руб., стоимость путевки в весенние, каникулы 2000 руб., средняя стоимость 1 дня пребывания 400 руб.

в) Перечень документов ребенка, необходимых для постановки на очередь (зачисление)

г) Перечень одежды и обуви, необходимых для пребывания ребенка в Организации

Одежда детей должна соответствовать погоде, обязательно наличие головного убора, при себе иметь сменную обувь. В период дождливых, холодных дней дети оставляют верхнюю одежду в гардеробе. Дети посещают спортивно-оздоровительные мероприятия в спортивной одежде, обуви с нескользкой подошвой. Обязательно выполнение правил, предусмотренных техникой безопасности при занятиях физической культурой.