22 мая в Центре дополнительного образования состоялось закрытие проекта "Патриоты России".

Команда "Компас" 8А класса в течение  учебного года принимала активное участие во всех мепроприятиях проекта. Ребята ходили на экскурсии, снимали видеоролики, участвовали в викторине "Моя малая родина", учились стрелять из винтовки, разбирали и собирали автомат, изучали основы первой медицинской помощи, тренировали силу и выносливость. Команда "Компас" уверенно заняла 2 место и получила сертификат на сумму 100.000 рублей. Средства пойдут на организацию познавательной экскурсии. Поздравляем ребят с заслуженной наградой!

СОШ 5 4    СОШ 5    СОШ 5 1

СОШ 5 2    СОШ 5 3    Сертификат